STIHL FS 250 не заводится!!!

Народ помогите, у меня STIHL FS 250 мотокоса, кароч выкосил бак, залил новый-не заводится. Может как-то не правильно подкачиваю бензин, подскажите ???

Гашетку фиксируешь на полу-газу, клавишу заслонки вниз, праймером накачиваешь бензу в карбюратор--->Дрын-дын-дын-дын.... дын.

Ой эти штили на заводку точно тугие чем более навороченнее тем хуже с этим у меня простенький вроде не маюсь с этим а у соседки за 18 штук может и как у тебя -- это все --как косить так плакать при заводе

Там хитрая заводка попробуйте открыть или закрыть воздушную заслонку . Потом некоторые модели заводятся с полным газом а не холостом ходе . Надо все пробывать