Ребят, помогите с телефоном.

Галина Черникова Ученик (202), закрыт 9 лет назад
Вобщем, купила телефон, Алкатель, а у него система не андроид, а какой то Firefox OS, т. е. через него нормально даже в вк не могу зайти, там без смайлов, без всего, мож кто знает, подскажите, как можно нормально общаться в вк, как на андроиде было, мож программа какая нибудь есть с вк для этого телефона....
Лучший ответ
Вячеслав Кириленко Просветленный (47346) 9 лет назад
чего, что за Firefox OS, я впервые о таком слышу.. такое разве есть
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘПросветленный (43327) 9 лет назад
круто, Firefox OS уже давно существует https://www.mozilla.org/ru/firefox/os/devices/
Остальные ответы
Jessie Гуру (2554) 9 лет назад
А когда ты покупала телефон, не судьба было посмотреть какая oc? Вот посмотри http://www.mobile-review.com/review/firefox-os-13.shtml, можт чтото найдёшь
Tyler Durden Просветленный (32320) 9 лет назад
для Firefox OS, нет приложения вконтакте. так что пока никак.
М и л к а Знаток (271) 9 лет назад
Зачем всякое говно покупаете
Володимир Гарасимович Ученик (240) 9 лет назад
Только через Браузер) А вообще лучше продать этот смартфон и купить на Андроиде)
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43327) 9 лет назад
какой именно алкатель? его еще возможно пере прошить на андроид
Ola-Ola-Koka-kola Мастер (1845) 9 лет назад
Продайте ваш алкашель, и возьмите нормальный смарт, на работе то задрали уже купят флаи и алкатели и потом бегут обратно орут..