Что посмотреть в кино?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
На что сходить в сентябре?
Голосование за лучший ответ
sitar Ученик (218) 15 лет назад
11 сентября выйдет новый триллер "Смертельная гонка" /Death Race с Джейсоном Стэтхемом. Действие нового триллера происходит в пост-индустриальном будущем, во время самого жесткого спортивного события. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на Земле.. .

Источник
Дима Панов Мастер (1111) 15 лет назад
Вообьще обещят скоро выпустить фильм Гарри Поттер 6 но ето будет в конце сентябьря или к начале октябьря а если ты сильно интересуешься етим позахожи на разные сайти кинотеатров и посмотри ( сайти можно найти в поисковиках google, yandex )