Правильно ли то что Сталин является отцом народов?

Да немного вник в национальные вопросы. И предполагаю что лучше всех в этом вопросе разбирался Иосиф Виссарионович Сталин. Он банально сделал бы Украину меньшей по территории и просто автономной республикой. Ну типа Башкирии в составе России. Так не Владимир Ильч Ленин со своею бл. Надеждой Крнстантиновной Крупской воздвигли союз нерушимый республик свободный. И заложили мины медленного действия которые взорвались в 91 году. Сторонником государственности также здесь является Жириновский Владимир. Тоже вместо республик постоянно говорит о аналогах территориях России типа штатов Америки. Там ведь нет национальный областей. Современной Украине своими героями надо считать не Бандеру с Сухевичем а Ленина, Крупскую .Хрущева с своим подарком Крымом и Горбачевым с Ельциным с его берите сколько хотите суверинитета. Да действительно правильно называли Сталина отцом народов. История полностью подтвердила его правоту в национальном вопросе по моему личному мнению. И не было бы сейчас этого противостояния на Украине.

Так он уничтожал националистов всех мастей

На счёт Ленина согласен. А вот насчёт Сталина категорически нет. Сталин был верным учеником и продолжателем дел Ленина, возможно единственным верным ленинцем и делал, все также как и Ленин.

Он корифей всех наук

И лучшим другом физкультурников.