Посоветуйте средство хорошее для раскоксовки цилиндров.

ОГОГО Мастер (1988), закрыт 15 лет назад
Видел средство ЛАВР....
И есть в маленьких тюбках , похож тюбик на супер клей (по тюбику в каждый цилиндр) называется АНТИКОС...
Залить и оставить на 20 мин, а потом прогазовать минут 20....
Не слышали про такие?
Что посоветуете?
Лучший ответ
Артур ыПК Мастер (1557) 15 лет назад
Самое лучшее средство разобрать мотор и перебрать его и не заниматься ерундой все эти присадки только добивают мотор до конца не надо вестись на развод типа лавров хадо и прочей ерунды если не верите мне поищите журнал зарулём один из старых номеров они там все эти востановоители каомпресии и средства для улучшения бензина все тестировали, поймите какая то жидкость не сможет восстановить стертый метал который отливали на заводе, метал выдержал 300 000 тяжелой эксплуатации это примерно 12-14 лет эксплуатации а тут вы со своей бутылочкой за тыщу рублей взяли вдруг и все исправили )))
Остальные ответы
LiK Профи (914) 15 лет назад
Есть старое средство. Выкрутить свечи и залить немного ацетона в каждый горшок. Свечи завернуть. Утром завестись и посмотреть результат, бывает требуется повторить. Но не факт, что поможет. Чаще колечки приходится всеж менять. :(
Майк Мастер (1839) 15 лет назад
Уточнение! Раскоксовывать можно не цилиндр, а цилиндропоршневую группу, конкретно поршневые кольца в канавках поршня! А средство Wins для промывки форсунок топливного инжектора! И то не надолго.... Самый эффективный способ- ручками.... т. е. разборка ДВС.... А этот способ годен только на продажу....