Где найти вкладку "Общий доступ" в свойствах сетевого подключения? Windows 7!

Все будет хорошо! Мастер (2216), на голосовании 9 лет назад
У меня подключение через кабель, не wifi, хочу раздать Интернет на планшет и телефон. Следую инструкциям, там написано, что нужно щелкнуть по вкладке "Свойства" сетевого подключения, выбрать вкладку "Доступ" и "Разрешить общий доступ". Так у меня нет этой вкладки! У меня есть только "Сеть" и "Проверка подлинности". Что делать?
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 9 лет назад
Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения

тыкаешь по адаптеру правой кнопкой мыши и Свойства - вкладка Доступ.
Все будет хорошо!Мастер (2216) 9 лет назад
Я так и сделала! Там нет вкладки "Доступ" в свойствах, только "Сеть" и "Проверка подлинности".
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) может не тот адаптер кликаете?
AlligatorЗнаток (320) 7 лет назад
Там нет вкладки доступ!!!!