Как сделать свой Ви Пи Эн который не забанят
Покупаем абсолютно любой сервачок со скоростью 1гбпс. (Самый дешевый стоит 100р/месяц. Не хотите тратить деньги на сервер? ну терпи молодой)
2. Ставим прогу НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ НО ЭТО "НЕ" АМНЕЗИЯ-(Запрещённое слово из 3х букв)
3. Добавляем сервер: Self-Hosted (Запрещённое слово из 3х букв)
4. Вводим айпи СВОего сервака, ssh username (просто имя пользователя вашего сервака), и пароль от вашего сервера. Жмем кантинуе.
5. Ждем, прога сама всё сделает.
6. PROFIT. Ваша "технология" готова.
Ответ на вопрос который не был задан.
Херня, забанишь-лох
Есть GoodbyeDPI.
Не забанят коммерческий.
лучше просто обычным пользоваться и не париться со своим. тебе что, лучше потерянные нервы и деньги или среднескоростной бесплатный впн? ну или просто жди окончания СВО