Как установить Windows 8.1Update1 на ноутбук acer v3-551 подскажите пожалуйста.

Александр Пикин Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424749) 9 лет назад
1) Скачиваешь Windows 8.1
2) Записываешь образ на флэшку (через программку Windows USB/DVD Download Tool)
3) Выбираешь установку с флэшки в BIOS'е
4) Устанавливаешь

Если будет какая-то ошибка - ищи в BIOS опцию Secure Boot и отключай
TrueNorwegianBlackMetal Гуру (4724) 9 лет назад
Скачиваешь MSDN образ на NNM, устанавливаешь на флешку через WinSetupFromUSB, загружаешься с под флешки, запускаешь установку.