Как сделать тесто более твёрдым:?
Сделал дрожжевое тесто для пиццы, поставил подниматься оно очень мягкое, тесто остается на пальцах при прикосновениях, хочу сделать потвёрже
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если остается на пальцах-однозначно недомесили.... добавьте немного муки и месите пока свободно от рук не будет "отставать"...
Добавить немного муки и хорошо вымешать.
вмешайте еще муки
ДОБАВИТЬ МНОГО МУКИ
А можно рецепт посмотреть? Потому что вариантов может быть много и мука тоже бывает лишняя.