Нужен драйвер на mp3 плеер iriver internet audio player ifp-700 под win7 и win 8

Иван Самоваров Знаток (392), на голосовании 9 лет назад
У официалов тлоько под winXP и то только два файла в папке один системный sys второй сведения для установки, не знаю что с ними делать, где взять нормальный exe под win 7 и win8 ???
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (68628) 9 лет назад
Правой кнопкой мыши на сведениях для установки->Установить
Иван СамоваровЗнаток (392) 9 лет назад
Ни фига - пишет выбранный файл не поддерживает такого метода установки
Not Sure Оракул (68628) Значит покупай другой плеер - поддержка этого прекратился ещё в 2005 году.