Фетишизм - религия 21-го века?

Иван Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Для этого, человеку открылся Христос, что бы сползти на уровень папуасов?
Дополнен 9 лет назад
Любовь к предметам, заменила, собой, любовь к Богу Творцу.
Голосование за лучший ответ
Халев Искусственный Интеллект (105312) 9 лет назад
православие=фетишизм
ИванУченик (116) 9 лет назад
Христос, так не считал.
Халев Искусственный Интеллект (105312) Христос считал и считает РПЦ ересью и идолопоклонством.
valеra d Просветленный (38389) 9 лет назад
фетишизм вообще то сексуальное отклонение.
ИванУченик (116) 9 лет назад
Это в сексологии, а в религиоведении - поклонение вещам.
valеra d Просветленный (38389) Ну и православные тоже поклоняются вещам. Кресту Животворящему например - сам видел.
Jinx JemenyМыслитель (8292) 9 лет назад
Тсс, не огорчай автора.))
Tаня Просветленный (23191) 9 лет назад
Иисуса Христа распяли не язычники и мытари, а книжники и фарисеи
ИванУченик (116) 9 лет назад
Те же материалисты.
Tаня Просветленный (23191) и протестанты, все время изучают одну библию. Святых Тайн не причащаются.
таиса Умнова Мастер (1024) 9 лет назад
Этот факт показывает Что человек в своём развитии остался на низком уровне, несмотря на достижения науки и техники.
ИванУченик (116) 9 лет назад
Не остался я регрессировал.
таиса Умнова Мастер (1024) Я бы сказала - деградировал.