Бьютилэнд

Вопрос про димексид

купила димексид в аптеке для волос. Фармацевт сказала, чтоб я в интернете посмотрела как следует его разводить, в инструкции про это нет. Кто знает, как нужно разводить димексид, в каких пропорциях и можно ли разводить в масле? Например сразу часть чистого концентрата добавить в масло и размешать или предварительно разбавить димексид водой и добавить в масло?

разводят обычно 1:2 или 1:4 зависит от назначения, может вызвать ожоги. При разведении водой раствор сначала становиться горячим.

От димексида боюсь у вас волосы выпадут... на голове кожа нежная... ожег химический будет сильный... если только пару капель...