От колыбели до сада
+1Чем вы занемаетесь параллельно сидя на "ответах"? или сидите только в свободное время?
Шуршу по дому и делаю одновременно десять дел. Как ни странно, всё успеваю... А что ? -стиралка стирает, самоварка варит (прошу прощения- мультиварка...), ну разве что задницу надо оторвать для того, чтоб пробежаться с пылесосом, так это десять минут максимум... Пойду сейчас попришиваю всякие мелкие "оторвалости" , которые накопились за рабочую неделю.... Телик параллельно чирикает.... так что жизнь движется!
Пишу дипломный проект и презентацию к дипломному проекту. Дальше армия.
Когда моя программа висит (можно чистить файл, но я зависаю... бывает мин на 30). Сейчас тесто заводится, буду хачапури печь. Вообще сегодня Троица. (но работать буду)
Готовлю, ем...)))
Пишу статьи...