От колыбели до сада

Sm. vnutri.

Чем занемаются ваши дети,когда вы сидите в интернете и сколько им лет? Я вот своего(5 мес.) уложила теперь сижу в ответах,а то когда не спит вообще не дает свободного времени.

Чудесная лялька! Скоро он будет сидеть в ответах когда вы спите!!!

Мне тоже удаётся посидеть, когда малышка спит или с папой гуляет. Сидим с мужем по очереди.

моё время поздний вечер и ночь-все спят, детям старшему 12лет, младшему почти 4 года, в принципе и днем могу сидеть они особо не мешают

Да мне пофиг