Бьютилэнд
+2Ем только одни огурцы, воду пью и бородинский хлеб. Уже скинула 6 кг за неделю. Продолжать можно? Или менять диету?
Мне 40 лет .
Вначале тяжело было, потом все хорошо. Сейчас легко даже стало.
Вы ещё живы? Сколько кг ваш вес?
неплохо бы еще белки добавить, а то потеряете одни мышцы...
Я конечно не спец, но худела . Вы лучше пока что поешьте 2 недели нормально, а потом посидите на какой-нибудь другой диете . Но не ешьте мучного, так просто немного мяса добавьте, овощей, рыбы, гарнира
лучше перейдите на нормальное питание, часто и сбалансированно
Можно хлеб убрать и есть яйца, творог, помидоры.