Что подарить оочень активному мальчику в 2 года?

Екатерина Ашастова (Шмакова) Ученик (208), закрыт 9 лет назад
Ребенку (мальчик) будет 2 года, что ему можно подарить? Он оочень активный, есть и домик, и куча машин разных размеров, и велосипед, и книжки, и кукольный театр. Родственники спрашивают о подарках, а я не знаю, что предложить! Пожалуйста, помогите советом!
Дополнен 9 лет назад
А мяч-прыгун в этом возрасте будет подходящим подарком?
Лучший ответ
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 9 лет назад
Самокат...
Екатерина Ашастова (Шмакова)Ученик (208) 9 лет назад
А не рано? Он на машинках не катается!
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) Не рано... хотела ещё ролики предложить, вот это точно ещё рановато...
Максим БарышкинУченик (141) 9 лет назад
Я на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заказывал чтобы назвать звезду в честь любимой, все пришло в течение 3-х дней после заказа во Владивосток! Жене понравилось, теперь всем ее подругам заказываем!))) Рекомендую)
nyusha04 Мыслитель (5642) 9 лет назад
моему 2 недели назад исполнилось два. бабушка с дедом подарили самокат. мы гимнастический батут. в восторге и от того и от другого.
nyusha04Мыслитель (5642) 9 лет назад
я еще пожалела что мотоцикл каталку ни кому не заказала. он на улице как видит очень просит.
Екатерина Ашастова (Шмакова)Ученик (208) 9 лет назад
Батут конечно хорошо, только ставить не куда! ((
nyusha04 Мыслитель (5642) у нас стоит приставленый к стене, когда надо попрыгать выставляем в центр комнаты. комната метров 20 она и спальня и гостинная и детская. то есть тоже не особо много места. батут 110 см в диаметре
Ha Мудрец (15865) 9 лет назад
Абонемент в спорт. группу )))
Андрей Мудрец (15638) 9 лет назад
Самым лучшим подарком будет родительская любовь.
Екатерина Ашастова (Шмакова)Ученик (208) 9 лет назад
А друзья и родственники тоже будут дарить родительскую любовь?
Светлана Фролова Профи (690) 9 лет назад
Купи самокат или бассейн для малышей туда наливаешь воды и плаваешь там или пазлы конструкторы плюшевый мишка игрушку повторюшку например хомячка цена от 489 р. вот ссылка на игрушки для мальчиков http://podarki.ru/idei/Podarki-malchikam-5632
Светлана ФроловаПрофи (690) 9 лет назад
полистайте внизу там для маленьких а в начале для больших