Помогите с проблемой в квесте с роше в игре Ведьмак 3

Ребята мне нужно встретиться с Роше у моста а он застрял в пещере рядом с костром и поговорить с ним не вариант, что делать? без него квест не пройдешь (

В ближайшее время (1-3 дня) выйдет оф. патч 1.05, там этот баг будет устранен.

Приди на место встречи быстрее него, он вроде должен там появиться. Перед этим лучше загрузись. Но это еще нечего, у меня вот восклицательный знак на Скеллиге остался, после прохождения квеста и еще один висит в журнале (т. к. письмо продал и не могу его прочитать). Твоя проблема еще ничего, а у меня 2 квеста глаза мазолят, знаешь как неприятно ?

Пиратка?