Товары и маркетплейсы

В холодильнике образуется вода

В холодильнике (индезит, без сухой разморозки ) стала появляться вода в нижнем отделе, где расположены отделы для овощей и фруктов. А в морозилке постоянно шуба. (разморозила и уже сразу намерзает). Но вода меня больше беспокоит. Морозит и холодит хорошо. Спасибо!

Возможно, забилось дренажное отверстие в холодильном отсеке. Располагается оно в нижней части задней стенки. При попадании в него крошек или иных мелких предметов, отверстие забивается и воде некуда уходить.
Необходимо прочистить слив.
Сделать это можно самостоятельно: возьмите маленькую спринцовку и наполните ее теплой водой. Впрысните воду в отверстие.
Если водой промыть засор не получилось, можно попробовать протолкнуть «пробку» при помощи ватной палочки или коктейльной трубочки. Главное, не уроните предмет внутрь!

Как прочистить слив в холодильнике http://texnoholod.com.ua/info/33-holodilnik-techet

как положено размораживать, холодильники " сухой разморозки"- пробовали ?

Источник: инструкция

ЗАбилось что нбудь

возможно трубка слива забилась она идёт между задним радиатором и стенкой холодильника в ней мусор нужно его убрать и будет всё ок если нужно по точнее пишите в майл или в асю 615763322 помогу

возможно прокладки неплотно прилегают