чем можно заменить Энтеросгель

Ирина Миронова Ученик (39), закрыт 9 лет назад
забыла дома ль ( для очищения организм от токсинов). в Турции данного препарата нет. можно ли его заменить? и чем?
Дополнен 9 лет назад
забыла дома Энтеросгель ( для очищения организм от токсинов). в Турции данного препарата нет. можно ли его заменить? и чем?
Дополнен 9 лет назад
я хотела почистить организм с помощью Энтеросгеля и сиропа солодки. теперь не знаю чем все это заменить!
Лучший ответ
Наталья Мимикова Оракул (58633) 9 лет назад
полифепан очень хороший препарат. натуральный
Ирина МироноваУченик (39) 9 лет назад
http://ok.ru/academy.health/topic/63440594100311
полифепан в этом случаи подойдет?
Наталья Мимикова Оракул (58633) почитайте инструкцию в инете, для очистки от токсинов
Остальные ответы
vova panas Мастер (1704) 9 лет назад
атоксил, сорбекс, уголь активирований
Ирина МироноваУченик (39) 9 лет назад
я хотела почистить организм с помощью Энтеросгеля и сиропа солодки. теперь не знаю чем все это заменить! в Турции этого нет
vova panas Мастер (1704) сежджу в Турцию посмотрю че там в аптеках есть) а чем отравились?
Маруся Климова Оракул (69994) 9 лет назад
Овсяной кашей или активированным углем