Кто хочет красиво бросить курить или курить без вреда для здоровья?

irta Профи (634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
Курить без вреда для здоровья - это как???!
Остальные ответы
Кошмар Профи (927) 15 лет назад
мне всёравно как, главное бросить!! никак не получается!!: (((
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 15 лет назад
Уважаемая) Я в своей жизни уже бросила и пить.. . и курить.. . вначале курить, а потом и от привычки пить отказалась. Спасибо) Главное желание и сила воли.
Я тебя съем Мудрец (15065) 15 лет назад
Электронные сигареты это че? :)
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 15 лет назад
Дааа.. такого гениального лохотрона я еще, признаться, не видела
Елена Жук Мыслитель (7525) 15 лет назад
хоть красиво хоть не красиво, а вред есть и нет возможности избавиться, разьве, что закрыться в бункере?