Агрессивные люди Часто ли вам попадаются агрессивные люди? Как вы к ним относитесь?
Мне люди вообще не попадаются....
иногда попадаются. обхожу стороной и не реагирую на их реплики.
Попадаются периодически. Правда и я добротой не пышу: если не лезть, то я милая и занятая своими делами, а если начать доставать, то пошлю знатно.
я в вас влюбился)
агрессивнее меня пока не попадались :)
Тут на Ответах они попадаются очень часто. Сочувствую им.
бывают. Перекрещу взглядом его глаза, прочитаю не вслух молитву и очень помогает.
Попадаются, я их боюсь
Я сама иногда Озверин принимаю :))
Мне один агрессивный человек каждый день попадается, и почти всегда попадается целый день. Век бы не видела, да живу с ним в одной семье.
Просто агрессивные-еще полбеды. А вот агрессивные, да еще и неграмотные, но уверенные в собственной офигенности-вот это уже беда. Таких очень хочется смачно приложить какой-нибудь умной книгой