Собака тянет заднюю лапу .что делать
привет всем! у меня возникла одна проблема . может кто знает ...у меня два кавказца, две красивые суки :) недавно заметила странное поведение поворачиваю голову а у меня собака стоит на трех ногах, заднюю лапу тянет назад . в позе ласточки . и стала замечать за второй тоже самое . к ветеринару везти не возможно . ведут себя отвратительно, да и себе чужого не подпускают .
Намордник на собаку и вперед. Их отвратительное поведение - результат Вашей халатности. Суки должны быть не только красивые, но и воспитанные.
Клесчшщ.