Заполняю анкету на работу. Вопрос с Анкеты Оцените свою внешность ...

Просвет Компания Ученик (235), на голосовании 9 лет назад
Ответ должен быть серьезным ) Вопрос в анкете ...Я прям поетрялся ) ...Внешность деловая, по жизни клеются такие такие кликухи как доктор профессор Путин (в школе было) Щас уже не очень на него похож но все же ...Как в Анкете то ответить ? )
Голосование за лучший ответ
Георгий Лавриненко Мастер (1480) 9 лет назад
царь, просто царь
Просвет КомпанияУченик (235) 9 лет назад
Согласен и солидварен ) Но как это в анкету написать )))
Den4ikМастер (1071) 9 лет назад
Я тебя ненавижу...
Просвет Компания Ученик (235) Ненависть разрушает ...Ненадо так бро ...Ты бы лучше по анкете помог )
Den4ik Мастер (1071) 9 лет назад
Ца.... ВОТ СУКА!!! ОТВЕТ СТЫБЗИЛ!
Он не обективный хотя забавный ))) ...Давайте ченить по делу ))
Den4ik Мастер (1071) "Внешность и лицо внушающее доверие.) " (<--смайлик обязателен)
Ромашка Мыслитель (8831) 9 лет назад
презентабельная внешность
Забортомжизни Оракул (68140) 9 лет назад
Компания, видимо, "серьезная", раз такие вопросы в анкете... Сантехником устраиваешься? )))))
Напиши "меня устраивает"...
Степанова Ирина Просветленный (22631) 9 лет назад
респектабельная, внушающая доверие
Уже работаю в фирме ))) Ваш ответ был самый клевый) Спасибо
Елена Мудрец (11317) 9 лет назад
Блондин, 90-60-90, рост 185 см, оценка "5". Вы уверены, что там серьезный ответ нужен?