В последнее время от сигарет стали слезиться глаза...чем это взвано???раньше такого не замечал....стоит ли бросить???

эту вредную привычку.спасибо за внимание.

Да, бросить курить стоило еще после первой затяжки, а лучше было вообще не начинать, согласны? Не ждите еще каких-то тревожных симптомов - бросайте сейчас же, если, конечно сможете. Легче сказать, чем осуществить. У меня от курения зрение упало резко еще в 7 классе, ну, и еще несколько причин- читала много. Но, одно плюс другое - хуже некуда. Если будет тяжело бросить - просите Бога, чтобы помог, как мне. Пять лет уже с Его помощью не курю и не буду больше! Хочу детишек здоровых родить: -) А от мужчины здоровье ребенка тоже зависит!