Хорошая ли фирма purina Хотим кормить кормом этой фирмы

Дополнен

Хотим кормить собаку

Хороший у них Проплан и ONE второй дешевле, а состав очень схож. Роял канин фигня: много зерна и аллергии у многих.

У Пурины есть несколько линеек кормов разного класса: ПроПлан относится к премиуму, а Дарлинг и Догчау - к эконом-классу.

у меня кошка жрет только его "one" с лососем плохо одно - разжирела весит под 7 кг.

Роял канин хуже, Роял канин и Вискс делает одна фирма сейчас, они в него что-то добавляют, подсаживают на него кошек и потом сложно отучить их, и приучить есть другие корма. И состав хуже чем у Пурины. Проплан корм нормальный. Сейчас у них еще какой-то появился новый корм Дог Шоу что ли, продают в упаковке по 1,5кг, вроде бы тоже ничего, но немного дешевле.

Пурина считается хорошим кормом. Но я бы рекомендовала роял канин. Корм премиум класса. И он реально хороший. Есть более лучшие корма. Смотри там где больший процент мяса.