Как сделать самодельный изотоник, хочу максимально быстро накачаться, и очень большой эффект, денег не жалко.
как сделать самодельный "изотоник" хочу максимально быстро накачаться, и очень большой эффект, денег не жалко.
Дополненебланы, за деньги можно все, а так отвергаешь, предлагай! ублюдки маленькие))
Это невозможно
Изотоники помогают накачаться?
Пол кило тратила, пятнадцать плюшек дури, шесть пакетов спайса и десят граммов "белого" кокоса. Зрачки свои так быстро накачаешь, за километр видно будет!;)
если денег не жалко, зачем делать самодельный? купи готовый
Изотоники нужны только в том случае если ты потеешь очень сильно или пьешь мочегонные.
Изотоники также нужны велосипедистам, марафонцам и пр. (по тем же причинам).
Выносливости и силы они не добавят.
Самодельный изотоник.
Вариант 1.
Завариваешь каркаде, добавляешь сахар, немного соли, охлаждаешь. Лучше не заваривать, а залить на ночь хол. водой.
Вариант 2.
Вода, дольки лимона, соль, оротата калия или аспаркам или панангин.
Вариант 3.
В "Нарзан" или "Боржоми" добавляешь лимон и сахар.
Вариант 1 самый вкусный.