Кошка начала гадить мимо лотка, как отучить?
вислоухая шотландка, 7 мес., всегда гадила по назначению, последние пару недель испражняется мимо лотка (рядом с ним), хотя писает по-прежнему в него. Решили, что ей уже тесно, действительно небольшой лоток поначалу взяли. Купили большой весьма, но по сути ничего не изменилось. Что делать?
Ну купите второй маленький поставьте туда куда она какает.
Пусть будет два лотка (маленьких).
Может сработает.
Девочка созрела... Пора нести на стерилизацию.
по моему с кошками одно только помогает - в форточку их. Шучу. Но правда, ничего не помогает против их тупости..
созрела кошка - начала метить
кастрация.
наполнитель попробуйте поменять или положение лотка