Бесконечное Лето. Разрешение Экрана

Камилла Хрен Знает =) Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Когда я запускаю новелу Бесконечное Лето, у меня при дальнейшем использовании разрешение экрана в новелле слишком большое, то бишь, он превышает разрешение экрана моего ноутбука. Что делать?
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (94825) 9 лет назад
В настройках оконный режим поставь.
Камилла Хрен Знает =)Ученик (140) 9 лет назад
я открываю в окне и в полном экране. У меня все равно разрешение экрана превышает мое.
fast1qqqq Оракул (94825) Так разрешение тоже в настройках меняется, если не поможет то, зайди в панель управления, разрешение экрана и поставь там разрешение 1280x720, такая же хрень была ток так помогло!
Остальные ответы
Koddor Гуру (4866) 9 лет назад
Открой в окне
Koddor Гуру (4866) Попробуй уменьшить разрешение экрана ноута, или пк
Егор Полонский Профи (627) 9 лет назад
открой в окне и отрегулируй разрешение в игре
Как его отрегулировать?
Егор Полонский Профи (627) в настройках графики если там таковые имеются
алексей герасимов Знаток (480) 5 лет назад
Нужно в самой винде нажать ПКМ на экране => ПАРАМЕТРЫ ЭКРАНА => МАСШТАБ И РАЗМЕТКА выкрутить на 100%
Денис ПетровЗнаток (264) 2 года назад
Не то
Вероника ЖнецУченик (143) 9 месяцев назад
Мне помогло, спасибо!
Свидетель Мудрец (18405) 4 года назад
МНЕ ПОМОГЛО.
1. В диспетчере задач выбрать процесс бесконечно лета -->
2. На нём правой кнопкой кликнуть-->
3. Выбрать "развернуть", "на передний план".
Денис ПетровЗнаток (264) 2 года назад
Мне не помогло что-то