Как собрать конфигурацию компьютера: 1. Для современных сложных игр 2.Для начинающего пользователя?

Некитос Крикунов Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Se Belyaev Мудрец (14866) 8 лет назад
Лучшие материнские платы выпускают такие компании как MSI и ASUS

Не верьте тем, кто говорит, что AMD делает плохие процессоры.. Они ничем не уступают Intel и имеют большую производительность за сопоставимые деньги.

Видеокарты лучше всего брать MSI и ASUS

Память и SSD диск - Kingston или SAMSUNG

Блоки питания, корпуса, кулеры: Zalman, Corsair, Thermaltake
КонстантинВысший разум (315757) 8 лет назад
Крупнейшие производители материнок гиги и асус. у них на двоих больше половины рынка. MSI даже не близко к ним..
Se Belyaev Мудрец (14866) MSI качество на высоте"
Константин Высший разум (315757) 8 лет назад
каков бюджет для начала сейчас подберем