Информационные технологии

Обновление для Windows 7 для систем на базе 64-разрядных (x64) процессоров (KB2952664)

для чего это не обязательное обновление? что оно делает? меняет?

Дополнен

их 3 разных

//для чего это не обязательное обновление? //-- это х_рен типа обнова gw_блабла, то есть считает ваши данные мол для ""перехода на винд 8.1 или 10 итд, короче очередная кабала от Билл$, вырубайте обновл винд в Службах--так спокойнее вам и комфортнее комп

вообще не рекомендую ничего обновлять

используй windowsfix.ru

Отключи эти обновления и все, толку от них нет