ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Кто знает качественный и действенный ПРИВОРОТ?

KonffetkA Я Мастер (1307), закрыт 8 лет назад
И ещё может кто знает как можно снять приворот с парня (которого приворожили)?
Лучший ответ
Оливия Профи (582) 16 лет назад
не боитесь вмешиваться с таким?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
Если его приворожили, то, вполне возможно, будет достаточно только снять этот приворот. Сперва, снять то, что есть, а потом - новый.
Галина Губеева Гуру (2966) 16 лет назад
Прислушайтесь пока не поздно к ПАВЛУ.
mila Ученик (177) 16 лет назад
а тебе оно надо? жизнь сводит нас с теми кто нам нужен и удаляет тех кто ее нам отравляет, так стоит ли их держать?