Куда идти поступать для успешного будущего

Я парень, на данный момент 18лет. После 9-го класса поступил в лицей на авто слесаря, сейчас лицей уже окончил, всю жизнь занимался спортом (футбол, бокс, борьба, тяжелая атлетика) завязал со спортом из-за травмы, хочу получить от вас совета, куда поступать в дальнейшем, живу в Беларуси .заранее спасибо за высказывания.

Если будешь помогать людям не ошибешься, иди туда, где ты больше всего нужен. Можно на врача

Наверное в ВУЗ.

незнаю

На юриста или на врача.

надо на завод идти работать, обещают воооттакуюзарплату