Могу ли я получмть пенсию в сберкассе за маму? Мама лежит в больнице.

Наталья Кулешова Ученик (137), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (101055) 9 лет назад
Только по нотариально заверенной доверенности. Нотариуса можно пригласить прямо в больницу.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175197) 9 лет назад
Главврач с успехом заменит вами так любимого нотариуса.
Марина Высший разум (101055) Где то я писала, что люблю нотариусов?))))
Остальные ответы
Анастасия Пирог Профи (624) 9 лет назад
Да. Нужно оформить доверенность. заверить в данном случае должен глав. врач больницы
Фиалка Искусственный Интеллект (346483) 9 лет назад
Только по нотариально заверенной доверенности. Нотариуса можно пригласить прямо в больницу.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126715) 9 лет назад
Ваша мама должна дать на это доверенность. В больнице такую доверенность подписывает главврач.