как установить винду?

Торвальд Знаток (311), закрыт 9 лет назад
Не могу установить виндовс! В меню где нужно выбрать раздел на который нужно установить винду появилось два раздела, и у обоих тип динамический! Их нельзя разделить, установить виндовс тоже нельзя, пишет не может найти системный раздел, что делать, диск полностью пустой (
Дополнен 9 лет назад
Удалить, создать, формотировать расширить нельзя! Все эти кнопки недоступны)
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (24308) 9 лет назад
Удали и создай новый
ТорвальдЗнаток (311) 9 лет назад
Все функции не доступны!
Дмитрий Просветленный (24308) Возьми мультизагрузочный диск того де Зверя, запусти Патришен мпджик, приведи диск в порядок и будет счатье
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79478) 9 лет назад
удали эти разделы, создай новые/новый. там же, в этом меню
ТорвальдЗнаток (311) 9 лет назад
Все кнопки не активны, удалить расширить создать нельзя (
Karbofos VIII Оракул (79478) ну значит сторонними программами, с загрузочного диска
Brad9aga Оракул (64274) 9 лет назад
заплати денег тому кто умеет, в чем проблема ?
Механик Мастер (2251) 9 лет назад
Винт новый? Исправен? Какая ёмкость? Какую винду ставишь? Сборка, или более-менее оригинал? Тут много ньюансов. Например, на винте можно удалить все разделы и форматировать на другой машине с рабочей виндой. Может, правда обратиться к специалисту напрямую?
? Профи (937) 9 лет назад
сможем по скайпу установить