Может ли собака находиться в собственном дворе не на привези и без намордника?

Наташа Орехво Ученик (240), на голосовании 9 лет назад
(В Беларуси)
Если можете, то напиши источник такого закона.
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56478) 9 лет назад
Может. Покусанный незванный гость чтоль ерепенится?
Наташа ОрехвоУченик (240) 9 лет назад
О да, гость.
В суд подали и теперь штраф за ненадлежащие содержание 1 800 000.
какой нафиг содержание? твой двор, твоя собственность, шли в хер, нефиг к тебе лазить. хоть застрелить надо было это чмо
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 9 лет назад
может, если никому не причинит вреда
Людмила Громова Просветленный (24790) 9 лет назад
читайте: содержание и выгул домашних животных (есть статья), надо поискать
Funnypepper Искусственный Интеллект (390057) 9 лет назад
Может. Но если она покусает кого-то из гостей, вы будете нести за это ответственность.