Оформление земельного участка

Сергей Олегович Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Нам предложили дом с землёй как положено, в агро-городке. Документов никаких не на что нет. Более того, дом считается по документам нежилым. Купить его у директора этого городка, без документов, рискованно да и прописаться никак. У кого что спросить? Можно ли каким то образом сделать какие то документы на дом и землю? формально земельный участок принадлежит частному хозяйству но документов на него нет!! как можно оформить его в собственность
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 9 лет назад
пусть владелец приватизирует землю и строение, тогда появятся документы.
nAdoeloИскусственный Интеллект (113851) 9 лет назад
чтоб приватизировать нужны документы участка чертежи несеш говориш буду приватизировать
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) вызывает БТИ и получает обследование участка и строения. Вопрос решаем.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 9 лет назад
вас взуют как купите появятся и документы и хозяин не лезьте будете без денег