Может ли мастурбация повлиять на появление месячных??
Мне 13 лет. Нет месячных ( вообще не приходили) и я мастурбирую каждый день. Может ли это повлиять на то, что месячные не придут никогда?
Боже мой... тебе 13 лет и ты занимаешься такими вещами.. времени так много? Делом бы лучше занялась, маме помогла
Конечно- их никогда и не бывает у тех кто мастурбирует... Маму в курс дела поставь.
Источник: теперь уже все не как у людей будет.
Нет. Иди, учи уроки. Руки надо делом занимать, а не глупостями.
Если б с мужчиной, тогда месячные вероятно не придут.
А что в школе не дают элементарные знания. В интернете посмотри - здоровье девочки подростка.
нет