Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Закатываю потолок новой эмульсией, а старая остается на валике . Почему? и что делать?

_Life_ _Freedom_ Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
QX Мыслитель (7417) 9 лет назад
Шпателем снять старую.
Ольга Костенко Мудрец (10932) 9 лет назад
Снять старую, прогрунтовать и нанести новую.
_Life_ _Freedom_Ученик (99) 9 лет назад
Старую эмульсию снять? И чем грунтовать ?
Ольга Костенко Мудрец (10932) Снять - шпателем. Грунтовать - грунтовкой. Это вид лакокраски, обычно продающийся рядом с самой краской. Грунтовки бывают разных производителей и свойств. Обратитесь к продавцу в магазине и попросите грунтовку для стен под эмульсионную краску. Наносится она валиком, затем нужно подождать, чтобы просохла и после этого можно будет красить.