ошибка чтения/записи на диск. war thunder...что делать?

1 Профи (841), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
p.s началось после нажатия на "Полный клиент"
Лучший ответ
Елена Мудрец (15100) 9 лет назад
если ты записываеш эту игру на диск если я так понял и тебе это написало, выкидывай диск он зло
1Профи (841) 9 лет назад
нет.... на пк установка.... после нажатия на "Полный клиент"
Елена Мудрец (15100) тогда незнаю..
Элла ЛысенковаЗнаток (417) 9 лет назад
та все просто скачай вар тандр через стим старый удали и все будет работать
Вячеслав ПетрушинЗнаток (412) 8 лет назад
может это известный антивирус avast, отключите его и все пойдет
Это он и есть из за AVAST всё У меня тоже такое было.
Остальные ответы
K`o Знаток (364) 9 лет назад
запусти от имени админа!
Роман ВербецкийЗнаток (436) 8 лет назад
Удаляйте старый клиен игры, и скачиваете war thunder со steam, затем просто вводите свой пароль и @ на которые регали игру и всё норм
Вы правы, со стима нужно качать и никаких ошибок нет
Карбид Кальция Оракул (55534) 9 лет назад
Зайди в свойства диска и сделай проверку на наличие ошибок.
Денис Янушас Ученик (222) 8 лет назад
Скачиваю и устанавливаю Вартандер, он мне выдаёт вот это ""lowquality. dxp. bin"" только винду переустановили на W 64, а тут такое, до этого нормаотно всё было на w 32, не уэ то это из-за винды? или может мне её криво поставили!?!?
Егор Олейников Ученик (139) 8 лет назад
ТОЖЕ САМОЕ ПОМИГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОЗИТЕ НЯМ!
Саша Труфанов Ученик (105) 8 лет назад
Попробуй... Ну не знаю запустить от имени администратора.
max998max Ученик (234) 8 лет назад
Если стоит антивирус Аваст, то просто отключи его и будет тебе счастье
архип архиповЗнаток (402) 8 лет назад
Спасибо! Помогло отключение антивирусника)
Black_ForceУченик (194) 8 лет назад
Спасибо помоему помогло!!!
Юрий ДыникЗнаток (432) 8 лет назад
спс
Денис Гулиев Ученик (157) 8 лет назад
У меня така я же хня была, полазил по сайта-ютубам, короч отключи антивирус, он не пропускает файлы, желательно отключи до перезагрузки компьютера! Удачи!
1Профи (841) 8 лет назад
Я тогда винду переустановил xD и ошибок нема
Артём Птичкин Знаток (315) 8 лет назад
кароч отключил антивирус аваст всё робит спс ребят!!!
max cherkozyanov Профи (503) 8 лет назад
скачайте просто со стима и всё работать будет1
dima makushkinПрофи (696) 8 лет назад
всё равно ошибка збс форум
Александр Кравченко Знаток (435) 8 лет назад
Просто отключите антивирус на момент установки и всё будет отлично! Проверено .
Андрей Перекрест Ученик (120) 8 лет назад
Отключил антивирус Аваст до перезагрузки, и все равно идут сбои при установке, как будто ничего не поменялось!
Эмилиан Овчинников Ученик (113) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно:
Сергей Джанумов Мастер (1179) 7 лет назад
У меня сейчас была такая же штука с обновлениями. Я отключил аваст антивирус и всё заработала. Удачи вам!