10 лет назад
от

Кто шарит в Worde? СРОЧНО

При копировании текста ИЗ .pdf файла в ВОРД .doc переносит слова следующим образом.
как убрать этот перенос? в меню "растановка переносов" выбрал "авто". не помогает.
Подскажите пожалуйста, не могу из-за этой глупой фигни доделать диплом . Очень нужна помощь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

CTRL+F найти - заменить ищи концы абзаца и меняй на пробел. Потом заменишь два пробела на один...

Редактируй! Учись :) потыкай там

FineReader и распознавай. все равно другой нормальной альтернативы просто нет.

Попробуй так, но потом все вручную надо будет форматировать, как тебе нужно

включаем отображение непечатаемых символов, удаляем знаки переносов и разрывов строк.