Помогите! Вопрос очень срочный. Касается ОГЭ
У меня завтра ОГЭ по физике. Оказалось, что сдача этого экзамена не нужна при поступлении в колледж. Можно ли от него как-нибудь отказаться? И какие последствия будут, если я просто не приду на экзамен?
Да, пиши в школе заявление, что отказываешься, от этого экзамена
Нет, нельзя. В этом году 4 экзамена.
Если ты их выбрал-то их не миновать. А если не сдашь, не волнуйся, это никак не помешает твоему поступлению в выбранное место. Успехов тебе❤️