Порекомендуйте мне планшет с большой зарядкой, чтоб долго держал. ( для путешествий, учёбы, для фильмов...)

Виктория Ежова Ученик (238), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
thesat Мастер (1543) 9 лет назад
планшеты не делают с большой емкостью батареи, потому что это увеличивает толщину и вес планшета. для путешествий вам пригодится power bank большой емкости.
Виктория ЕжоваУченик (238) 9 лет назад
ну всё таки с большой батареей есть планшет?
Игорь Печеный Гуру (4799) 9 лет назад
Виктория, советую купить планшет Dell Venue 11 Pro 7130-1147 - там батарея на целых 5130 мА/час, а памяти аж 128 ГБ!
Виктория ЕжоваУченик (238) 9 лет назад
спасибо
thesatМастер (1543) 9 лет назад
у меня в телефоне 4000 мач, так что этот планшет проработает часа 3-5