Как не спать в лагере?
В пришкольном лагере все должны приносить раскладушки и спать, именно спать, не разрешают даже глаза открыть. В прошлом году пятиклассники не приносили раскладушки, их спать н. икто не гнал. В этом году я не приносила раскладушку (пятый класс тоже), сегодня сидела в коридоре с книжкой и спать никто не гнал. Как сделать чтобы и дальше никто не трогал, не спрашивал почему я не сплю и где моя раскладушка?
P.S.Подруга раскладушку принесла, но сегодня уехала после обеда, спать тоже не хочет днём. Как сделать чтобы нас никто не трогал и не спрашивал?
Начать взрослеть. И тогда всем будет глубоко наплевать, спите вы или нет, или живы ли вы еще вообще.