Где в Европе едят шпроты? Может, не в Европе, в других местах. Кому Латвия будет поставлять свою продукцию?

Жизель Брунетка Мудрец (19970), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Anton Belov Искусственный Интеллект (121103) 9 лет назад
Россельхознадзор намерен запретить транзит рыбы из стран Балтии в Казахстан.

я в шоке. разве можно писать "казах" и "шпроты" в одном предложении?! ))
Остальные ответы
oomph Оракул (67843) 9 лет назад
Будет с Польшей на яблоки меняться.
Счастье ;)) Оракул (53251) 9 лет назад
Китаю, он большой и жрать там нечего.
ваванОракул (71766) 9 лет назад
китайцы к такой еде не приучены
Счастье ;)) Оракул (53251) через белоруссию все купите ))
Look better think twice Просветленный (29762) 9 лет назад
белоруссии
ваванОракул (71766) 9 лет назад
белорусам их не надо больше того, что они и так покупали
Look better think twice Просветленный (29762) им не надо, нам перепродать надо
Paul Bondarovski Просветленный (41101) 9 лет назад
В Германии знаю, что продаются. Во Франции нет, здесь своей рыбы навалом. Но Латвия уже заключила договор с Китаем — будет поставлять туда больше, чем поставляла в Россию. Договор вступил в действие сразу, так что УЖЕ поставляет.
Тигр Искусственный Интеллект (342699) 9 лет назад
Это их дело. Что ты так беспокоишься за них
Жизель БрунеткаМудрец (19970) 9 лет назад
Почему вы думаете, что я беспокоюсь. Обсуждаем. ))
Дмитро Мармазов Мыслитель (7400) 9 лет назад
В Украину. В Белоруссию. В Грузию...
Да мало ли...
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349460) 9 лет назад
Дитя, Вы видели грузина, поедающего шпроты? Ну-ну...
Дмитро Мармазов Мыслитель (7400) А ты видел шпроты? )))))))))))))
ваван Оракул (71766) 9 лет назад
Европа от табака избавиться хочет, а шпроты подавно, дымом обработаны, все за зборовый образ жизни !
Меня зовут Арлекино Просветленный (32701) 9 лет назад
мужики их ние пусть себе в жопу засунут, ну бабы куда хотят