Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как самому вырезать наклейки, которые напечатаны на самоклеящейся бумаге? наклейки прямоугольной формы.

Сергей Пугачев Профи (910), на голосовании 9 лет назад
Как самому вырезать наклейки, которые напечатаны на самоклеящейся бумаге? наклейки прямоугольной формы.
Голосование за лучший ответ
Карина Матвеева Ученик (107) 6 лет назад
При выборе то или иной компании нужно соблюдать определенные правила. Во первых смотрите когда она открылась и с какого времени работает. Во вторых почитайте что о ней пишут люди, так вы поймете на сколько качественно и надежно они предлагают вам печать самоклеящихся этикеток [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В третьих думайте