Помогите найти пожалуйста игру кто знает напишите сыллку или название на игру. В игре может играть сразу 2 человека возможно и три.. В игре есть какието маги огненные водяные железные точно не помню.. Помню был какой-то нано монстр - вот фото нашел. Кто скажет название большое спасибо :)
В игре может играть сразу 2 человека возможно и три.. В игре есть какието маги огненные водяные железные точно не помню.. Помню был какой-то нано монстр - вот фото нашел.
Кто скажет название большое спасибо :)