Колхоз - тюнинг или нет?

Александр Мыслитель (5512), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96750) 9 лет назад
Улетят они как птицы. Только если на саморезы крепить по длине короткие. Сколько стоят а то можно и самому сделать такие. Материала любого полно. Да от дождя а вода со всех сторон летит и от встречных машин, ты же не стоишь на месте а едешь и наклон разный у дождя бывает. Реснички как дворники на лобовом в зеркала вот это круто.
АлександрМыслитель (5512) 9 лет назад
70р стоят
RA3SCQ Оракул (96750) Мне кажется что она не спасёт. На дороге просто водяной туман стоит при дожде.
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (119571) 9 лет назад
смотрится как колхоз, но если реально помогает от капелек дождя - то пусть стоит)
AlMixin Мудрец (14960) 9 лет назад
да норм если есть толк при дожде.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 9 лет назад
Сомнительное приспособление. ))
tik tgk Ученик (134) 9 лет назад
колхоз! проще тряпкой один раз провести