Время игр

Что будет если я другу дам свой логин и пароль от стима?

И например если мы одновременно будем играть в одну и ту же игру с моего аккаунта?

Он может по скачивать игры (твои) купленные

У него будут твои логин и пароль

то он может спиздить твой акк

http:// steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=184480389

Если вы хотите что бы ваш друг играл в игры купленные в вашем аккаунте можно сделать family sharing для его аккаунта, для этого нужно:

1. Залогинится с его компьютера где он использует свой логин, своим логином и паролем.
2. Разлогинится, зайти в свой аккаунт со своего ПК.
3. Сказать другу что бы он зашел в свой аккаунт (НЕ В ВАШ).
4. В настройках в разделе фемили шаринг появится логин вашего друга, после разрешения и подтверждения письма на почте ваш друг сможет играть в ваши игры.
5. В его библиотеке появится категория с вашими играми.

нельзя одновременно зайти на один и тот же акк тебя перекинет в оффлайн мод