Я опять... или снова пришла? см вн)

Вот вам, раз пришла:
Когда любящие люди вместе, мир кажется сказкой, они утопают в любви, надежде, ласке. Но всегда наступает момент, когда они друг – другу начинают надоедать. Начинаются ссоры, обиды, упреки, в конце – концов, отношения рушатся. Им кажется, что больше так не может продолжаться, и они расходятся. Но через некоторое время ОН осознает и понимает, что не может жить без НЕЕ. ОН страдает, ревнует, душевно погибает. Но тут настает время гордости! ОН не знает, что делать, все в себе держать или открыть ей свои чувства, а может лучше промолчать!. Сердце ему твердит – вперед, а разум говорит – не надо. И ОНА пытается быть гордой, но увидев ЕГО, сердце ее тихо плачет. А время идет. ОНА находит ЕМУ замену, просто чтобы доказать, что не пропадет в одиночестве. ОНА не любит этого другого, такова ЖИЗНЬ и у нее нет другого выбора. Но со временем ОН узнает, что у НЕЕ появился кто–то, внутри его пожирает ревность, с горя ОН напивается, чтобы забыться. Когда приходит в себя, ищет девушку…….ЛЮБУЮ, просто чтобы отомстить.
В итоге у НЕЕ есть свой парень, у НЕГО своя дама. На этом их пути навсегда свиты . Но во сне и наяву они не перестают думать друг о друге. Но им остается только беспощадно убивать свою ЛЮБОВЬ. Для чего нужна гордость? ОНИ ведь любят друг – друга, так почему не могут быть вместе… опять гордость? Любовь и гордость не попутчики! Ведь любить можно не каждого и ЛЮБОВЬ приходит не всегда. Берегите свою ЛЮБОВЬ.
Напомни прямо сейчас своей второй половине, о своей любви))))

Sranaja gord6nja....ona mnogih sgubila

ого! столько букв))) ) Всех наизусть не знаю, не дочитал))))

у нас также с мужем, но мы не расходимся, а просто переживаем такие моменты говоря о том, что если б мы разошлись... говорим как будем жить друг без друга и у нас через какое то время просто наварачиваются слезы на глазах... нам просто становится больно когда мы думаем о будущем друг без друга... у нас было огромное количество незабываемых моментов в совместной жизни и БУДЕТ ЕЩЕ! Все впереди, просто надо пережить такие моменты когда чуствуешь усталость от бытовухи, они наступают, но они и проходят...