У меня жена и любовница, но я дрочу, почему?

Если парень один то дрочить - это здорово. А имея жену и любовницу - явно что-то не здоровое. Любовницу обычно заводят когда жена не удовлетворяет, как раз для того чтобы не дрочить. Если дрочет, то пора расставиться с этими женщинами и искать ту с которыми он будет удовлетворен.

Видимо вам с самим собой интереснее, кайфовее. Это что то не здоровое, если честно: (

А что плохого)

Вы-художник. Можете о себе сказать "I draw CHOU (CHOU) every day"? Или просто "дую" ?

все троллики это делают